Катя Шамкина

Программы стажировки по охране труда в жилищно-коммунальном хозяйстве

Алексей Валиулин

Возьмите за основу составления ПРАВИЛА ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ КОММУНАЛЬНОГО ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА, утвержденные приказом Министерства Российской Федерации по земельной политике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 22 сентября 1998 г. № 93