Татьяна Соколова

С какой периодичностью сотрудники банка должны проходить обучение по охране труда?

Mariya Yumaeva

Раз в 3 года!

Федя Вася

При устройстве на работу ("Вводный инструктаж" и "Инструктаж на рабочем месте", а далее - ежегодно, за исключением случаев "Внеочередного инструктажа"....

Эдуард Жульков

Специальное обучение по охране труда ( руководители и специалисты) проходят в соответствии с постановлением Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. N 1/29 раз в три года. Инструктажи все там же расписаны очень сильно зависит от специфики работы если работы опасные то и раз в полгода надо иногда.. .Постановление 1/29