Светлана Муслимова

Где можно показать людям свой журнал?

Я давно выпускаю журнал, называется ModernHorror, до этого выходивший на платформе NDGE (мобильные телефоны и Android'ы) . Сей час я подготовил версию в PDF. Те, кому я показывал рабочую версию, сказали что журнал неплох. Где можно показать людям свой журнал, кроме группы в контакте?

Люди сказали что журнал хороший. Не ведите себя как клоуны и если не знаете, то не лезьте

Андрей

В любом кафе... ну у нас в центре кафе Шоколад... есть стоечки для рекламы и бесплатных изданий. В целях рекламы стоит выставить. Можно попросить и отзывы оставить.

Murod Ahmedov

Кассеты "Лаского мая" в поездах раздавали. Так и стали популярными)