Grigoriy

Палеонтологический журнал

Здравствуйте!
У меня такой вопрос:
- я и несколько моих друзей из разных городов России увлекаемся палеонтологией, а именно поиском и коллекционированием древних ископаемых!
Сейчас, назрела идея обьедениться и основать клуб палеонтологов-любителей, целью которого станет выпуск собственного журнала с публикациями членов клуба. .
Сейчас у нас в разработке свой сайт, а вот с журналом - главной целью нашей идеи проблема! Не можем найти издательство, желательно в Москве, с нормальной ценовой политикой!
Большая просьба ко всем, кто владеет такого рода информацией, пожалуйста, поделитесь ссылкой на нормальное издательство, ибо мои старания "поГуглить" так и не к чему и не превели.. ! ((
Заранее, спасибо!

Всеволод Васьков

Дело хорошее. Может стоит обратиться к студентам биологических кафедр или на форумах. они подскажут. Палеонтология вещь интересная. Еще могут подсказать на сайтах палеонтологических музеев.