Жора

Как зарегистрировать журнал в Чехии?

В России журналам присваевает номер ISSN Рос. книжная палата.
Отдельные статьи электронных журналов регистрируют 1 раз в пол года в Информрегистре.
Кто присваивает ISSN в Европе (например в Чехии) и куда-то надо высылать электронный вариант статей по аналогии с РФ или нет.
Какие документы нужны для регистрации журнала в Чехии? Если есть связь с академией на территории сей страны...

Сергей Голдырев

Сначала выучи чешский язык.