Ал
Александр

Можно ли сокращать слова при заполнении журнала общих работ?

Михаил Морозенков

Можно, конечно. Но чтобы сокращения были либо общепринятыми, либо - понятными и не допускали двойного толкования...
P.S. Главное, чтобы не получилось, как в меню в некоторых столовых: "Борщ из гов.". Вот и гадай потом, из чего этот самый борщ...

Аня Сиделева

Нежелательно, но можно.