Тарасенко Наталья

почему на работе не найду общего языка с пенсионерами.

Лаврентий Лубягин

Пенсионеров раздражает абсолютная безграмотность и необоснованные амбиции молодых специалистов.. . Подтяни свой профессиональный уровень, и тогда, возможно, пенсионеры обратят на тебя внимание.. . А пока ты - НОЛЬ, пустое место для них...

Инга

Плохо ищешь.

Олеся Казарина

Желательно бы знать Ваш возраст, где и кем работаете.
Ну, в общем - Дмитрий, будьте проще и люди потянуться к Вам.

Дмитрий Чиховский

Радоваться надо, иначе задолбали бы беседами

Наталья Агеева

Потому что еще сам не пенсионер, подожди немного...

Алла С

Молодой ещё.

Павел Серебренников

Вы разные поколения и понимание у Вас разное! Но понять, особенно технарей, нужно обязательно! Поскольку преёмственность поколений и передача опыта, разрушена и выбито не одно поколение специалистов, то многие знания и опыт Вы можете получить только от них. Да и элементарное уважение никто не отменял! Да и не забудьте, что то чему Вас научили в ВУЗе, очень часто далеко от реальной работы.
Так что, Вы если хотите понять и изучить, то нужно подстраиваться. Если нет то придётся учиться самому, поскольку дедушки без компьютеров и высокотехнолочных инструментов, делали и делают на глазок, то что не всяким станкам с ЧПУ под силу.