Ку
Кундыз

Когда же я найду любимую работу?

Вл
Владислав

когда поймёте, чем хотите в жизни заниматься

Виктория Цеквава(Тыняная)

Подумайте, чего Вы не можете не делать и о чем Вы не можете не думать?
У каждого человека есть свой дар или несколько - это способность делать, что-то быстрее и лучше других.
Кто-то стремится всеми руководить и это получается автоматом.
Кто-то хочет всех учить и особо этого не замечает, потому что это само по себе получается.
Кто-то не может не интересоваться модой. Не из зависти а просто не может не думать о красоте.
Кто-то расцветает когда работает с детьми.
Кто-то не может уснуть пока не разгадает головоломку хотя большенство знакомых даже не станут думать об этом.
Кто-то умеет добиваться своих целей лучше чем другие.
Где то место в котором в Вас просыпаются чувства?
Что Вас захватывает?
За что Вас хвалят?
Куда вы часто возвращаетесь в своих мыслях?
Выпишите несколько таких вещей и подумайте где они востребованы и как их выгодней продать.
Часто у людей бывает несколько талантов.
И помните есть 2 мотива, двигаться к своим желаниям или убегать от своих страхов. Все успешные люди думают о желаниях и стараются не строить свою жизнь на опасениях. Если Вы будете выбирать профессию или спутника жизни из страха или опасения, будет не то чего Вы хотели. Но если осмелитесь мечтать, а не бояться выйдет точно оно, если не сдадитесь по дороге) А многие сдаются (

Татьяна Неретина

Может не когда. Просто надо быть оптимистом и везде искать положительные стороны. Не очень работа, но как здорово, что она рядом с домом (больше свободного времени), или какой удачный коллектив (появились новые друзья), или начальник не придирается (как здорово, что никто не портит настроение) и т. далее.

Венера Палашкина

Никогда, потому что её нет)

Вячеслав Фомин

Когда поменяете ход ваших мыслей (почитайте литературу про миллионеров)

Волкова Оксана

Увы! Очень не многим удаётся найти своё место.

Елена Васютина

Такая же проблема, все время что нибудь не устраивает, всегда хочется большего, а не протирать штаны в занюханом офисе.