Обстановка на работе

какие могут быть последствия от не любимой работы?

Не надо так все усложнять. Если по какой-то причине вы не можете прямо сейчас сменить работу на любимую, выключите эмоции. Делайте дело, которое приносит вам доход, а душу вкладывайте во что-то другое. Тогда и депрессий не будет. Не всем и далеко не всегда удается работать "по любви", надо еще и деньги зарабатывать, не всегда это совпадает.
Ростислав Крестьянинов
Лучший ответ
Помрешь, но не сразу, лет так этак через 50.
Одного не пойму,, зачем мучится то? Ну уйди ты с нелюбимой работы,, и ни каких последствий не надо ждать,,, руки, ноги целы, значит найдешь работу по душе,,,
Василий Василий Ага ) Это философствовать на ответах легко))) А найти тЫжело..тЫжело..)
Тони Ербатырова во во,особенно если от этой рабоы зависит достаток
Не любимая работа приводит к:
- к депрессию потому как жизнь не мила
-стрессам и злости потому что делаем то что не нравится.
В идеале должно хотеться утром на работу, а вечером домой. Делать то что нравится и получать за это деньги. Люди которые не любят то что делают не могут работать хорошо.
Снижение удовлетворённости жизнью и её продолжительности. А может стоит что- нибудь с этим сделать? Хотя бы не думать об этом, если есть ещё в работе какие-то плюсы!
депрессия, подъём на роботу, а ты думаеш причину по которой можеш сегодня прогулять чтоб не наругали (выгнали).
косяки, штрафы. увольнение, плохие отзывы от руководителя
1. Заниженная самооценка;
2. Можно спиться;
3. Можно потерять счастье.
Потеря радости! А вот от нее зависит очень многое, нет удовлетворения в жизни, возможна депрессия, и т. д.
Alex Lon