Обстановка на работе
Когда же я найду любимую работу?
Может не когда. Просто надо быть оптимистом и везде искать положительные стороны. Не очень работа, но как здорово, что она рядом с домом (больше свободного времени), или какой удачный коллектив (появились новые друзья), или начальник не придирается (как здорово, что никто не портит настроение) и т. далее.
Никогда, потому что её нет)
Увы! Очень не многим удаётся найти своё место.
Подумайте, чего Вы не можете не делать и о чем Вы не можете не думать?
У каждого человека есть свой дар или несколько - это способность делать, что-то быстрее и лучше других.
Кто-то стремится всеми руководить и это получается автоматом.
Кто-то хочет всех учить и особо этого не замечает, потому что это само по себе получается.
Кто-то не может не интересоваться модой. Не из зависти а просто не может не думать о красоте.
Кто-то расцветает когда работает с детьми.
Кто-то не может уснуть пока не разгадает головоломку хотя большенство знакомых даже не станут думать об этом.
Кто-то умеет добиваться своих целей лучше чем другие.
Где то место в котором в Вас просыпаются чувства?
Что Вас захватывает?
За что Вас хвалят?
Куда вы часто возвращаетесь в своих мыслях?
Выпишите несколько таких вещей и подумайте где они востребованы и как их выгодней продать.
Часто у людей бывает несколько талантов.
И помните есть 2 мотива, двигаться к своим желаниям или убегать от своих страхов. Все успешные люди думают о желаниях и стараются не строить свою жизнь на опасениях. Если Вы будете выбирать профессию или спутника жизни из страха или опасения, будет не то чего Вы хотели. Но если осмелитесь мечтать, а не бояться выйдет точно оно, если не сдадитесь по дороге) А многие сдаются (
Что Вас захватывает?
За что Вас хвалят?
Такая же проблема, все время что нибудь не устраивает, всегда хочется большего, а не протирать штаны в занюханом офисе.
когда поймёте, чем хотите в жизни заниматься
Когда поменяете ход ваших мыслей (почитайте литературу про миллионеров)