Сергей Винс

У вас бывает такое, что не можете найти общий язык с коллегой?

Вроде бы нормально разговариваете, но он вам что-то говорит, дает какое-то поручение, спрашивает, а вы его не понимаете, понимаете совсем не так, как он имеет в виду. Т. е. полное непонимание друг друга.
Есть ли шанс сработаться таким людям?

Александр

Если у него с дикцией проблемы - печально, если нет, то вы просто не компетентны.

Рамиль

Обычное дело. Переругался со всеми кто под руку попался. Хи, теперь мечтают уволить. Да и пёс с сними.
Работы много, поэтому отвечу: НЕТ,