А-
Алексей -4444444

тяжело найти общий язык с окружающими...от того что я творческий человек,думаю...БЫвает такое?

я люблю танцы..и иногда мне каж я не как все

Екатерина

Не обязательно от этого.
Поменьше любите себя в искусстве, а больше -искусство в себе. Чем талантливее человек, тем проще он с окружающими людьми.

Ре
Регина

тяжело найти общий язык с окружающими - это от гордыни и упивания собственной неповторимостью..