Владимир Взоров

почему люди такие трудные? почему так тяжело найти общий язык с людьми?

Наталья Рассказова

надо языком активнее лизать. . ой простите, работать языком, хотел сказать...

Лида Русланова

потому что не умеешь, не берись.

Наталья Федоренко

Не понимаешь их ты а трудные они )

Антон Сокол

Люди - не карандаш. Осторожного обращения требуют.

Ел
Елена

http://otvet.mail.ru/question/167968437
Может всё дело в том, какие чувства стоят за словами?

Елена Пятова

все с точностью до наоборот

Vitaliy Захаров

Ты наверно интроверт. Мне, например, легко.

Ш.
Шеро .....

Мне б твои проблемы

Андрей Игнатов

потому, что не все умные, как с дураком договориться?

Ирина Можаева

Это вы сейчас в точности сказали о себе. да-да.

Анютка Крошка

Потому что у каждого человека своя судьба. Возможно если вам попадались такие люди, то их в жизни уже предавали, обманывали.. и после этого люди все меняются.. по этому с некоторыми очень трудно найти общий язык.

Оксана Григорьева

Откровенно выражаешься вот так с людьми и говори))

Константин Удаков

Возможно ты подходиш к долбоебам или ты сам долбоебов или ты просто нудный тип или ты не грамотный итд

Тимофей Мешков

жизнь вообще не легкая штука. а общий язык всегда можно найти. если есть общие интересы ну и т. д. будь проще и люди к тебе потянутся...

Ne
Nemo

Дело не в людях)) ) дело в вас)

Юлия Шишотова

С жечь их публично!