Марина Бухтина

Как найти общий язык с людьми?

Я очень люблю общаться, но с девушками не получается, вроде сначала все идет нормально, а потом как стена между нами. Не интересно скучно и не понятно как себя вести. Я сама тоже девушка

Ольга Быканова

У меня та же проблема, только я ее не считаю проблемой - это просто праздник, я полностью ограничила себя в общении с женским полом, мало того, что не о чем говорить - это первое, второе когда они не кудахтают - жизнь просто сказка, да и в личные отношения ни кто носа не сует)))

Екатерина Оленцевич

общайся с мужчинами.. со мной например..

Лёха Петров

а на какой хер тее телки?
че замуж за них собралась?

Катерина Зинченко

ищи умных. ..постарше.. .

девушек и мужчин.

одногодки--

ещё очень глупые.. .

О дружбе

Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…

Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.

На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.

Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…

Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!

Littleking

Люди ведь все разные. Может просто те, с кем интересно общаться не попадались?

Cергей Петров

как бы не обидеть женщин.. .
я тоже считаю что с женщинами достаточно скучно проводить время, если не ждешь от них секса

Глеб Лапков

Да, такое бывает. Общайтесь с молодыми людьми .Думаю, здесь у Вас лучше получится.

Екатерина Зайцева

Тогда лучше общайся с парнями.

Иван

поступай как мы.. . лесть и комплименты ))))