Алексей Никуля

Как находить общий язык с людьми?

Дмитрий Едков

Подумай сначала! Стоит ли общаться с человеком? ! Посмотри на его поведение с другими людьми. Если у него много хороших друзей, то этот человек будет интересен вам. Не стоит как то унижать это-го человека, и не унижать других при нём! Многим это не нравиться! Посмотри что этому человеку нравиться, попытайся найти тему интересную вам обеим. Спасибо что выслушали!

Alexandr Androsov

Научись слушать

Вера

Слушать и слышать

Антон Голубов

в нынешнее время без огнестрельного оружия - это сложно

Murderous

хотя бы пытаться это делать

Ро
Роман

500 вопросов есть? так задай! ответ на 1 вопрос должен был ОБЯЗАТЕЛЬНО 😄

Андрей

не требовать. А самому быть Человеком.

Светлана Павлова

Нужно быть интересным и нужным.
И тогда пусть пытаются с тобой найти общий язык.

Люба Пинчукова

Поменьше о себе, побольше о них. Внимательность прежде всего.