Ак
Акрам

А что делать тем кто не находит общего языка с людьми? (см вн)

Считать себя особенным и искать "себе подобных"?или может люди такие попадаются и не там я вовсе друзей ищу.... ну очень я эмоциональный человек .много шучу и смеюсь, и т. п., и этим отталкиваю людей, но не подумайте, в обществе я себя веду нормально и выгляжу неплохо, или просто крыша начинает ехать потихоньку ...

Руслан Магомедов

Может что-то успокоительное пить, как вариант... )

Евгений Кардаш

шутите. смейтись-будьте сами собой-настройте себя так-если кому не нравиться-пожалуйсто в отдел кадров

Ната

Люди не выдерживают вашей энергетики)
и возможно комуто ненравится ваш юмор.

Канжар

на тех кто не походит на собак !? собаки лают! натех кто не походит на ослов !? ослы лягают!

Настена

Главное находить общий язык с самим собой, а люди все разные, всем не угодишь

Пётр Соколов

ты друзей ищешь не там
просто знакомься с новыми людьми в реальной жизни/интернете и найдешь таких же как ты)

Светлана Дамиан

все хорошо, просто рядом люди не те. кто ищет-тот найдет) не пытайся кому-то угодить) удачи!