Ян
Яна

я очень стеснительный человек, и мне сложно находить общий язык с людьми.

Но у меня есть лучшая подруга, она мне как сестра.... мы с ней все вмести делаем... так вот моя проблема в том что... мы закончили школу.... я скоро буду устраиваться на работу и мне страшно, что я не смогу найти общий язык с коллективом, и не смогу работать.... что мне делать как перебороть свой страх?? у меня там не будет поддержки... мы хотели с подругой устроиться на одну работу, но ее не берут потому что ей нет еще 18 лет.... что делать мне с моим страхом подскажите?

Марина Лаврухина

Страх сам пройдет, как раз коммуникабельная работа тебе в этом очень сильно поможет.

Алишер Носиров

...ничего.. с годами пройдёт))

Иван Марков

преодолевать его. ничего страшного в людях нет. Не бойтесь показаться плохой или какой то не такой, будьте естественны! Люди воспримут Вас такой какой Вы позволите им Вас воспринять! и не более

Артур К.

надо побороть страх собствеными силми и тогда всё пойдёт хоошо! "

Александра Сахинова

Скорее всего ты интроверт.... ничего страшного.... со временем научишься общаться....