Кристина

Вы легко находите с людьми общий язык? общаясь в интернете и в реале.

Юлия

Как правило, общаюсь легко и с удовольствием. Мне нравится беседовать с умными людьми.

Hiкмат Тurовоv

Вроде бы да. Правда не со всеми (в интернете).

Roma Mitrokhin

Достаточно легко, но ни с кем не общаюсь- я всех друзей за х и в музей!

Вадим Терещенко

Легко, нужно только найти общие интересы.

С.
Сергей ....

нет, мне трудновато

Светлана Линник

Легко везде.

Но с большинством вскоре становится скучно ибо предсказуемы и банальны.

Особенно устрашают меня зловеще - вечно - веселые женщины: )

Ан
Анна

Легко, но на выбор люди.