Светлана

Дети не находят общий язык

Два сына, одному 9 лет, другому 13, не находят общего языка постоянно ссорятся. Что делать ?

Ко
Константин

Обычное явление! Только не стоит вставать на защиту одной из сторон: ссоритесь, значит виноваты оба. Нужно уметь уступать и договариваться обоим и не выставлять свое "Я".

Наталья Соколова

ввести систему наказаний и поощрений и строгйй график, кто и когда отвечает за МИР и порядок в доме

Александр

По жопе обоим! жаль что нет Папы!...))

Александра Распертова

Просто переждать) Мы с сестрой лет до 17 ругались) ) Сиииильнооо ругались)

Юлия Куницына

Перерастут оба.