Firdavs Muhiddinov

Вы разбирались когда нибудь с людьми из инета в реале?

Андрей

Не дай бог. Может всё ещё впереди?)))

Сергей Бровиков

сходились-расходились и даже женились, но разборок боже упаси

Александр Королев

Одного, особенно нахального, мне вычислили и я просто позвонил бедному школьнику. Будем надеяться, что он не обмочился. Блеял, что у него папа милицонер.

Ан
Анна

не пришлось))

Марат Елемесов

Нет, такого не было. Но здесь чего только не было...))

Нина Лукьянова

А какой смысл этих разборок? Одна коза мне начала угрожать, а я в ответ ей отписал где она живёт, с кем и номер телефона, после чего её страничка оказалась "временно недоступна". Потом написала мне, что типа погорячилась. Вот встретиться чтобы потрахаться - это я всегда пожалуйста. для этого тут и сижу))

Наталья Петрова

да, но только с девушками.
лень всех по ip искать, провайдеров проворонивать, еще не каждый даст (