Николай Гусев

Человек в инете и человек в реале – это две разные личности?

Антон Мазухин

Так же, как и в реале. Все сугубо индивидуально)
Может кто-то всю жизнь тайно мечтал стать великим актером.. . и вот ..сбылась его мечта.. . отчасти) Он может тут примерить на себя любую роль. Да так меряет, что Станиславский сидит на облаке и плачет)
Кто-то наоборот, играет кучу ролей по жизни. Носит вечные маски и не может показать свое истинное лицо. Не поймут товарищи, близкие, коллеги. .
А кому-то на все чхать. . И там, и тут. Он везде такой, какой есть.

Но, в любом случае, интернет-общение стирает некие границы. Мы позволяем себе немного больше. . Или много...)

Аскольд Смачный

В чем-то да, в чем-то нет. . Но похожа, очень похожа.

Елена Сафарова

у меня нет, а там уж каждый за себя решает

Дмитрий Черепанов

Я незнаю кто как, но я остаюсь такой какая я есть.

Андрей Ревин

Личность одна - маски разные..;))

А.
Андрей .

Разные, потому что Интернет является виртуальным пространством, в котором не заметишь как тебе создают ложные представления о тех или иных событиях.
Помните, что виртуальное пространство - это иллюзорный мир, в котором затеряться ничего не стоит. Также учитывайте, что размещенные там данные о Вас принадлежат не только Вам.

Валя Васильева

именно так)) ) тут я малый пиздюк а в реале апполон))

E Кайрбек

конечно!)

Светлана Кочеткова

Разумеется. Кто-то специально меняется, а у кого-то это получается непроизвольно. И вообще, с какой стороны ещё смотреть.

Вероника Львова

.. человек в реале -один, а в виртуале - он и старик. и девка и младенец...

Евгений Максименко

Не всегда, смотря какие " тараканы" у человека в голове)) )

Юлия Говенько

Мне кажется в интернете часто человек проявляет свою истинную суть. Ему все равно как его оценят, никто не узнает кто он, и можно писать/говорить что угодно.