Прочие дела домашние
интриганы... не только в реале но и в инете есть ??_)))
Люди. Вы забываете иногда.. . что в интернете всё те же лица, что и в реале.... НИКУДА ОТ РЕАЛА НЕ ДЕНЕШЬСЯ!!!
Есчо как есть:)))) Далеко вот не ходи, столкнулась с такими недавно. Люди познакомились в интернете парень и девушка, встретились вроде бы любовь, а все равно просиживуют здесь и делают так же пакости людям, но как известно на каждое действие есть свое противодействие)))
Ну, наверное в том, что в реале они не могут себе позволить подобного поведения, а здесь никто их толком не знает... вот и отрываются... Не обращай внимания!!
я не такая по-это мне нечего тебе ответить.
но то что их пруд пруди ВЕЗДЕ - это факт
здесь даже гораздо больше - выгоднее интриганить - лиц нет, одни маски.
В чем кайф? Интриговать? Да в процессе, конечно. Результат не обязателен, но процесс ...Рыбалку знаете? В чем кайф?
Ты выбрал место, вот тут должно быть. Снасть у же готова, добыча где-то ходит, но ты ее еще не видишь. И вот раз, толчок, поплавок раз, качнулся. Ага, есть. Нервы в комок, все внимание в глаза. Есть клюнула, подсекай! И в руке уже чувство сопротивления, готово! ! Попалась! ! Теперь аккуратно вываживай, не упусти!! ! И подтягиваешь к себе, тихонько, но уверенно, уже понятно - сопротивляется, но понимает, тянет ее непреодолимая сила, не уйти. И всё, вытягивай ...
Если в реале это каждый второй, то в инете вообще каждый первый!!!
есть, Монах.... куда от них деться-то?
только здоровая интрига, она не помешает.... а вот с подлостью, с гнильем.... лучше и не надо....)) )
законы жизни одинаковы.... и в сети, и в реале....
конечно))
Им делать нечего, в реали их ненавидят, поэтому они уже здесь гадят, не обращай внимание, нервные клетки не восстанавливаются )))))))) Терпения мой друг терпения!!!!