Прочие дела домашние

Если мужчина в инете всем кричит что он самый-самый, это и в реале так, нет? а как в реале?)))

Lena Barchukova
Скорей всего, в реале он самый пресамый обычный,,)!
Алина Герасимова
Лучший ответ
Или да, или нет. Т. е. - 50/50...Фифти-фифти... Т. е, половина из них врёт...
Но тогда - половина не врёт и они действительно считают себя "самыми-самыми"...
А это тоже может быть как истиной, так и ложью, т. е., снова 50/50 и это уже 1/4 от первоначального числа хвастунишек.
Итак: 1/4 от заявленного МОГУТ быть самыми-самыми, а могут и не быть... Уже 1/8...Если посмотреть со стороны, то кто-то скажет: да, чувак, ты крут! ", а кто-то скажет "нет"...
1/16.
Из этих, из 1/16 кто-то ошибается,, кто-то льстит, кто-то откровенно врёт, а кто-то МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВ.
1/56...
Население России относится к числу мужчин, которых можно рассматривать в данной категории, как 1/20
(отнимем женщин, пожилых, малолетних, неспособных отжаться 50 раз и подтянуться хотя бы 15)
1/1120...из них 9, из 10 - глупее, чем 1, из 10.
1/11200, треть жизни мы спим, треть жизни заняты работой, делами и прочим и в это время не можем ничего заявлять... 1/33600...Треть жизни спите вы и не можете пересечься с ними 1/100 000.
Примерно 1, из 100 000 может быть действительно самым-самым, из этих 100 000, но вы наверняка не рассматривали такое количество претендентов, на это звание, а могли и пропустить, не поверив. 1/200 000
Дело идёт к тому, что таких - единицы, на всей планете! Просто мне надоело считать.
Первый парень на деревне...
Елена Насонова
Так проверяй. Не верь ушам своим, но верь глазам своим
Конечно самый-самый... самый горластый
Наташа Втюк
я сын трудового народа )))))))))))))))))))
не сын ДЕРИПАСКИ -простой технарь -какой я и супер ???АУУУУУУУУУУУ
Ой, а я слышала, что "Я"кают обычно довольно добрые и открытые люди, как ни странно :)
Inka Kozodoi
самый самый мужчина в реале, точно не будет об этом кричать тем более в интернете, в интернете кричат те, которым в реале не светит
Кристина
думаю нет
С*
Светлана *
Да они такие разные)
Один самоутвердился, другой просто потролил, кто-то нашел отдушину.
Очень редко разговаривают искренне.
Но все потом ходят в реале петухами, с блаженной улыбкой на "моське")
Выдела много таких "мальчишек молодых" и не очень с телефонами в руках)
Ирина Брюгеман
А в реале, обычно, всё наоборот . Пустая бочка всегда громче гремит ...
Alina Vezitiu
убедилась, что кто в реале кричит, на самом деле никакой и наоборот
Анна Дозорцева
Светлана Коваленко ты про своего папку отписываешь?
В реале он другой. А в инете он пытается набить себе цену.
Amy Rose Shooter (Ars)
нормальный мужик не выстовляет себя на показ, и не пытается доказать окружающим свою невъебенность
А в реале им никто не интересуется
*.
***лиза**** ...
В молодости побывала на интернет-встречах. Кто больше кричал, на самом деле всё наоборот ) кому не надо из себя что-то строить молчат или на деле показывают, а не хвастаются)))
Ирина Крюкова
Настёна Сластёна я тоже на свидания ходила
мрак :)
кто себя хвалит -тот и оказывается ...что ж ты такой чудесный, что от тебя жонка ушла, да еще имея ребенка? и никто, гад, не признается, что себя вел как скотина. пообщаешься, и понимаешь, почему сбежала. И сама бежишь и крестишься. А он в спину кричит гневно "я лучшее, что было в твоей жизни" )))))))) ахахааха чудилы
Путлер на выборах тоже много чего орет, тока делает всегда наоборот, поэтому надо смотреть по делам, а не по словам.
Lena Barchukova Прозорливо)
Нет он просто хочет чтобы его девушки любили