Прочие дела домашние

А как объяснить мужу что я могу ПРОСТО общаться с людьми (в том числе мужчинами) по инету на компе?

Я своему как ни объясняла - не верит. Ты, говорит, там с кем-то нафлиртуешься, а потом ко мне в постель ложишься и секса просишь)))))))
Altungul Oner
Лучший ответ
А ты не говори) )
Зачем расстраивать?
вот и я своему -всё объясняю и объясняю))))
А мы с мужем решили не нервировать друг друга плотным общением с противоположными полами на компе)) )
Мы уже ДООБЩАЛИСЬ,, , Просто мы сами познакомились через инет, будучи еще в первых браках и просто общались, просто общались и еще просто так общались, в результате стали "не просто" общаться и сошлись, потом влюбились.... А ведь всё началось с безобидной переписки.. .
Так что нафиг это всё....Теперь в реале общаемся друг с другом или с проверенными подругами я и с хорошими друзьями он...
Елена Кириенко
если он сначала с етим не согласен, то нечего ему и обьяснять, потому как пустая ето трата времени.
Alen Ka
а вы представьте, что он общается с женщинами по инету...
Анастасия Силанова так это просто ПЕРЕПИСКА!!!!пусть общается
Если вам это необходимо, значит вам этого не хватает в общении. Находите общие темы для бесед. Это точно будет полезнее.
А у нас равноправие. И муж в инете общается с разными людьми и я, никто никого не допрашивает.
А может и правда, пусть он с тобой посидит и почитает, ты же ничего криминального не делаешь.
вот нахрена вам женщинам это нужно? неужели вам так интересно ПРОСТО общение с мужчинами? общайтесь с лицами своего пола. Вам, небось, будет не очень приятно, если ваш муж начнет ПРОСТО общаться с другми женщинами
мочь-то вы можете, но если муж ревнует, то лучше этого не делать. ревнует - любит
Думаю не стоит подавать повод для ревности, старайтесь при нем не делать этого или вообще не делать, общайтесь в реале)))
Пусть сядет рядом и смотрит о чём вы переписываетесь, пусть убедится, что всё норм)
Zoya Zhalekeeva