Дима Гусев

Чем отличается комплимент сделанный незнакомке - в инете и в реале?

Владимир Шкваркуненко

в реале многие бы постеснялись.. наверное количеством их)

Elvisa Suleymanova

в инете комплимент не воспринимается всерьез))

Сергей Демин

В Реале точно видишь, кому делаешь комплимент. В Инете нужно быть ОЧЕНЬ осторожным! Вдруг за красивой авой прячется гомосек!

Ви
Виталий

Степенью храбрости

Оксана Машкова

в инете очень сложно сделать. выразить эмоции словами тяжело. в реале достаточно улыбнуться и сделать какой то жест

Наталья Шибаева

в инете их тысяча, а в реале таджик со стройки присвистнул.