Алексей Кувардин

можно ли сделать девушке такой комплимент?

представьте так: парент ну к примеру по имени Вадим делает своей девушке комплимент. её зовут Катя. если этот Вадим скажет ей в качестве комплимента "кАтёнок" что она подумает? что бы вы подумали если бы были Катей и вам парень сделал такой комплимент?

Rauka

главное как делаешь, если правильно, то даже комплименту про ее задницу порадуется)) )
и это не комплимент, а просто слово... означающее ничего

Валентина Степанова

Я бы подумала, что Вадим хреновый пикап мастер)))))

Галина Солодухина

какой же это комплимент?

Алексей

А это комплимент?! ? Во, блин.... Знала б раньше!!!)))

Марина Задорожко

Я бы ответил-"Вадик, для тебя я Екатерина! "

Алексей Гришкин

плохой комплимент ну смотря в каком вы положении и смотря какие у вас отношения

Елена Шмакова

эта шутка очень старая ))). и вообще бы не сочла за комплимент, Кать часто нарекают Катятами.

Алексей Кочетков

дурня, не позорься

Лилия Амелина

не увидела комплимента.

Юл
Юлия

Никто из домашних не мог понять

Причины горя такого…

Меня утешали отец и мать:

- Отыщем… возьмем другого…