Дима Чичила

Стоит ли говорить девушкам комплименты?

Когда расстаёшься с ней и возникает дискуссия на тему прошлых отношений,
она вспоминает тебе слова, фразы, которые исходили от меня, пытается
задеть тем, "как сильно я её любил", "какая она прекрасная" и тп.
Нравятся
умные девушки, с характером и большим личным мнением, но при
расставании они не хотят оставаться виноватыми (если такими и являюсь) в
том что я прекратил с ними отношения, пытаются "тролить" всю эту
ситуацию что бы не считать себя подавленной и перед своими друзьями,
знакомыми показать как их любили, переводя отношения в шутку, говоря что
для них это было не так и важно и что они были мне больше нужны, чем я
им - пытаясь поднять репутацию.
Лично я этим не занимаюсь, не ищу виноватых, просто прекращаю разговор, ведь до этого были чувства.
Многие
считают что комплименты имеет большую силу, лично у меня если всё
слаживается идеально, они уже не играют большую роль, но ними ты четко
комментируешь свои чувства словами, которые потом не как не изменишь, не
поправишь, не скажешь что всё было на много проще. К тому же я всегда
откровенен и что нужно сказать, я скажу не задумываясь в правде.
Это
на сколько повлияло на меня, что теперь даже при хорошем общении с
девушками, перевожу разговор на другие темы, что бы не говорить о них,
вдруг она будет моей следующей, уже думаю о том, что смогу расстаться с
ней, и она так же начнёт вспоминать всё, что было от меня ей сказано.

В том и дело, что очень искренен и они это запоминают.

Дима Голубев

ну нет, это лишний груз на самом деле. хорошие слова - это не повод для высмеивания, "троллинга" итп. слова всегда актуальны в момент их произнесения. ситуация меняется, и актуальными становятся другие слова - вот и все. ну глупо же говорить девушке, что она неотразима или какой у нее приятный голос (например) , когда вы расстаетесь, даже если это и так. ситуация, контекст - вот что важно в словах.

Елесей Довыдофф

Говори двусмысленные. Потом отмажешься в легкую.

Любовь Свиридова

значит не искренен ты совсем мил молодой человек, если у тебя реально к ней чувства, это означает, что она не должна быть не следующей, ни предыдущей

Жанна Хлудова

Стоит им приятно

Ми
Мира

василий дело глаголит