Сергей Тихонов

Какие комплименты говорить девушке?)

Наурызбай Нагметов

главное правило - не говори о внешней красоте - не поверит или подумает, что на внешность клюнул
говори об отзывающихся в тебе на нее эмоциях - милая, добрая, нежная и т. д.
или что-то из "когда я с тобой я чувствую себя.... ну далее описываешь как ты себя чувствуешь" ну типа "на седьмом небе" или "у меня появляются крылья" короче направление задано, а дальше сам.