Андрей Котельников

Мужчины, как вы относитесь к комплиментам? Часто вам говорят комплименты? Какие комплименты вам нравиться?

Юлия Лапшина

Я люблю готовить, иногда жена берет с собой.
Да, часто, нейтрально.

Irina Kosykhina

ты самый умный и красивый !

Александр Залога

к счастью я не завижу от мнения или одобрения женщин ))

Виталий Котусов

Ненавижу вообще. Но вида не подаю. Комплименты должен говорить парень девушке, а не наоборот.

Ольга Шилькова

Комплименты? А что это? В этом слове случайно нет ошибки? А то про комплЕментарность я слыхал, а с этим - как-то не приходилось сталкиваться.

Вероника Рудая

«Иди ко мне, (я уже приготовилась для тебя!)».