Евгения Асеева

Вам часто муж говорит комплименты?

жена красуется перед зеркалом и говорит мужу: -Я сегодня была у доктора и он сказал, что у меня грудь как у 20 летней девушки.. . муж говорит-А про 50летнюю жопу он ничего не говорил???? жена -Нет дорогой про тебя он не спрашивал.

Им
Императрица

Другой анекдот вспомнился, как жена красуется перед зеркалом, ей не нравится своё отражение.. .
- Мне кажется я страшная! Скажи мне какой-нибудь комплимент.
Муж - У тебя отличное зрение.. .

Мой муж тоже иногда меня подкалывает, но он прекрасно знает что у меня есть чувство юмора а я прекрасно знаю что ему нравлюсь) поэтому с комплиментами у нас взаимопонимание полное)

Руслана

Еще бы)))!

Илья

Вот класс!! ! Подъе*нуть он решил женщину. Да только мы не пальцем деланные)))

Екатерина Кондрашова

да щазз, дождесся от него)))))

Вадим Лукьянов

Бывает=) Мне хватает=)))

Евгений

Я Муж. Меня надо спросить

Арзу

Нет