Прочие дела домашние

Не боитесь ли вы что муж когда-нибудь уйдет к другой? как они часто говорят :"хочу другой жизни, прощай! "

Не, не боюсь. В жизни всегда куча плюсов.. есть хорошо, нет вообще красота))))
Светлана Гущина (Брюшкова)
Лучший ответ
Пусть он боится, что придется уйти.
Алуа Баукен
нет не боюсь.
Маша Шабулина
Пусть идет! Свято место пусто не бывает!
ага, прям сижу и дрожу от страха
Не хотелось бы, но не боюсь.... А чего собственно бояться? )
Настя Ефремова
Не боюсь. Больше боюсь если квартиру делить начнет.
Пусть он боится ...что я к другому уйду..))))
Алёна Важина
Не знаю, все может быть. По переживаю и успокоюсь.
Бойся-не бойся, захочет-уйдет. Че нервы мотать попусту?
Юлия Сомова
Нет не боюсь, насильно мил не будешь.
Марина ***
Не, не боюсь. Я же мужа люблю, счастья ему пожелаю.)
Я блин пробовал сам. Но это не надолго.. . Чужие кровати, чужие запахи, чужие слова... хватает на 1 год. После хочется вернуться к привычному. По человечески, это жестоко и предательски. А по природе - адекватно. Что бы там не говорили....
Олесенька Корниенко ЧТО ЗНАЧИТ ПО природе? вы имеете ввиду вот эту пресловутую полигамность мужскую?
Надежда Новикова Похоже так... Мне не чего ответить, главное сейчас уж ни куда не хочу....
Нет, не боюсь, я об этом просто не думаю.
Если и уйдет, то скатертью дорога, только его новой уж точно повезет меньше, чем мне)))))))))))))))
Олесенька Корниенко почему повезет меньше?)))
Это он боится.. . А я недоумеваю, почему до сих пор не ушел, ведь было к кому, куда, да и лучше там...
смертельным это не будет
и да, и нет!!!! Да, потому что это тяжело пережить, а нет, потому что раз ушёл, значит там ему лучше! А если ему там лучше, значит не так уж и счастливы были, как казалось!!!!
Олесенька Корниенко очень хороший ответ,прям в яблочко)))