Прочие дела домашние

Скажите, а вы часто бываете в шоке?) ) Легко прощаете обидчиков?))

Лиза Блинова
Я только говорю иногда, что я в шоке - это всего лишь фраза. Но на самом деле шок - это нечто другое, чем просто обалдеть от чего-то ( а именно в этот момент говорят, что в шоке) .
Я перестаю общаться с ними, но не прощаю - просто о них не думаю и всё.
Пусть Бог им прощает, а не я, а я вычеркиваю их из жизни своей) )
Светлана Шилина
Лучший ответ
Да нет.
Я уже ко многому привыкла.
Прощаю легко. (но помню долго)
К чем засорять свою ауру?)
С)
Сания )))
ага... давно я не выходил из комы....
Makhinur Akhmetova
в шоке редко бываю)
Бог простит, я просто вычеркиваю..
Burul Sakimbaeva
Вот меня как-то очень редко обижают! Не знаю, то ли люди мне такие хорошие попадаются, то ли я не гордая!)) ) Даже не припомню, когда мне последний раз приходилось кого-то прощать!
Лена Славска
Редко. Прощаю. Но - тяжело. А жаль...
Бывает обида не значительная, поэтому не пытаюсь загрузиться
А вот когда остается рана от обиды, вычеркиваю человека из своей жизни.
Шок — патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение.

Тот, кто часто испытывает шок долго не живет.

А то, что ты имеешь в виду под словом "шок" - всего лишь удивление или изумление. В просторечии называется "я в ахуе".

Обидчиков.. . Да, легко прощаю. Не хочется тратить время на месть всякому говну. Что не отменяет возможности при случае припомнить.
Ващще туда не хожу, чего я там в вашем шоке не видела....))))
Bayan Almazova
хто опять у неё кость стЫрил?... ента хто-та с твоёй кумпАньи)))
в шоке не бываю никогда, скорее в ужасе=) очень злопамятная)))
Alina Alina
Часто: )
Нет не прощаю.
Доминируй, властвуй, унижай: D
Аля Драко