Анна Кузнецова

Ваш муж вам часто говорит, что вы красивая???

Александр Кирюхин

за столько лет совместной жизни я поняла почему не говорит, я не в его вкусе.

Анастасия Кузова

Каждый день. Врет, а все равно приятно.

Nura Ledi

нет (((((((( и боюсь. что он прав ((((((((

Ирина Бикейкина

Было такое... Давно, правда...

Ch
Christina

Всегда говорил ..нет его уже 10 мес...

Марина Бойцова

часто) ) что радует и очень))

Настена Колесникова

Постоянно. Даже сейчас, на 9 месяце беременности, когда я похожа на бегемота, он говорит, что я самая лучшая, самая красивая!

Анастасия Леванова

Угу. особенно когда я ему намекну, что пора бы мне сделать комплимент) ну не красноречивый он у меня!

Александр Князев

Когда спрашиваю, отвечает-Да

Алексей Попов

Очень часто. )

Екатерина Сизова

У меня был не муж, а парень. Он Мне почти никогда не говорил, что я красивая. А я ему говорила это постоянно (что он красивый) . Просто не знаю почему, но не могла удержаться. И меня эта ситуация нисколько не парила.

Odilbek Khudaynazarov

Никогда не говорил--у них вааще женщин за человека не считают.... так--принеси-подай и подите прочь

Гуля Шеркулова

Раньше чаще говорил, сейчас больше говорит, что родная.

Анастасия Ускова

каждый день, а иначе ни как. Убью сразу))))

Дмитрий Зималюкин

не только муж...

Светлана Васильева

достаточно часто, чтобы верить его словам)

Юлия Буланникова

говорит сам, я не спрашиваю.