L Listiniya

Вот вы говорите, что ваш муж - самый -самый! А он красивый?

фотки не возбраняются, а даже поощряются; -)

Наталья Пескова

Фотку не выложу, но отвечу он красивый и самый, самый

Lusilda Yudashkina

Не говорю что самый, а показать могу

Игорь Бабаев

Обычный, но самый лучший

Юлия Лапикова

красивый) такие глаза - до сих пор насмотреться не могу

Егор Половнев

Далеко не красавец, но масса обаяния!

Ленок Демьянова

Он ЛЮБИМЫЙ. ) И это главное. )
И кстати, мужская красота - понятие растяжимое. Кому-то нравятся наманикюренные и намакияженные полу-пидоры типа Зверева. А для меня, уж простите - это не мужчина, а недоразумение.

Denis

У меня всякие мужья были --и красивые, и не очень.. .
Все мужчины ночью, как и кошки, серы, поэтому внешность не имеет никакого значения.
Имеет значение только запах. . Чтобы потом, уткнувшись носом в плечо, и уловив родной запах,
спокойно уснуть.

Олеся. Цухт.

А можно мне..., можно?? ? Я за свою отвечу) ) Для супруги, я самый-самый.. . красавец, да и только)) . Для остальных?? ? Шимпатишный))

Фаррух Юлдашев

Конкретно на мой вкус - он как раз идеал мужской красоты, именно с такими внешними параметрами мужчину я и хотела видеть своим мужем. Фото есть в Мире.

Ел
Елена

породистый он у меня)))) а так конь у меня хороший.. зубки супер.. грива роскошная)) ) не сказала что красив, но симпотичен))

Дмитрий Клюшников

Красивейший! Причем не только снаружи, но и внутри! замечательной души человек, открытого и доброго сердца и завораживающего обаяния! И это все мое - любимое чудо!))) ) Мужчина с большой буквы М!

Александр Иванов

нет, мой самый страшный, мимо, девочки)) )
фотки в однокласниках есть!

Танечка Н.

канеш) самый красивый на свете))))

Мария Анисимова

Я обьективна. Но мне нравится его фигура, сила, внешность и оптимизм.

Марина

Очень красивый: подтянутый, крепкий, ..с ямочками на щечках...

Ок
Оксана

Без фото, уж сорри)
Поверьте на слово - мой ИНТЕРЕСНЫЙ мужчина, хотя и немолодой уже, прямо скажем.
Обаятельный, с шармом и бархатным баритоном (когда "влюблялись" с ним много лет назад, его голос мне просто крышу снес)))))

Алеся Самошкина

Да, очень красивый, к сожалению. Многие девушки засматриваются на него. Прходится быть начеку)). Фото не выставлю, а то все его сразу захотят))).

Sheryl Keltso

ну не то чтобы прям красавец, но довольно симпатичный, а вообще на вкус и цвет товарищей нет! у кого-то может быть и крокодил но для нее он просто король)))

Олег Слуцкий

Ему конечно говорю. Перед другими не восхваляю. Он обычный, но для меня самый самый))))

А.
Андрей .

думаю очень красивый! но фото не выложу а то обидится

Надя Чигринова

Он не самый-самый, он совсем не красивый (тощий, длинный, с залысинами, писклявым голосом, в 27 лет выглядит на 17-18, на лицо не особо) , но я его люблю. Мне с ним хорошо.

Светлана Жильцова

Для мужчины внешность это не главное

Юл
Юля

ну не самый-самый, я этого никогда не говорила! но красивый:)) ) для меня красивый!

Графова Наталья

своеобразно красивый.

Та
Татьяна

Нет, на красавчика даже не поглядела бы, они мне неприятны... А мой, и правда, самый-самый...

Фил Тоукач

не встречала красивых мужчин ) только в глянцевых журналах )

Инна

для меня он самый красивый

Анжелика Поддубная

Очень красивый) еще и умный) фотки есть в альбомах моих.