Слава

а ваш муж гуляет с друзьями, как часто?

Айна Юсупова

Редко, по особым случаям- баня, юбилеи

Аня Филимонова

Все мужья гуляют с друзьями. Ничего в этом нет предосудительного, если, конечно, не ежедневно.

Дима Попов

Нет. Мы взрослые давно. У нас на двоих есть один друг и одна подруга. Праздники большие вместе, а в остальное время муж гуляет со мной.) Нам не скучно.)

Алексей Левин

Мы вместе гуляем. К нам гости постоянно приходят, наши общие друзья. Раза 3-4 в месяц собираемся

Владимир Панков

на работе по пятницам, раза 2 за месяц, с "устатку" говорят

Анна

Гуляет редко, чаще рыбалка.

Ju
Julietta

редко, но метко!

Ксения Абрамова

у него мало друзей, и то все по учёбам. в универе один друг, так может раз в месяца 2 зайдёт к нему в общагу на 2 часика. когда друг с учёбы приезжает на выходные могут пойти прогуляться раз в месяца 3 на часик.
а так сидит дома в компьютере или вместе гуляем