Aнюта

Ваш муж часто вам цветы дарит?

Мухаббат Насырова

лови)) Жинжер))) )

Blondinko Net

Да, я так подумала, наверное лучше деньгами)))))))

Анжелика Карягина

Я предпочитаю комнатные )) надеюсь, муж в скором времени это поймет) ) и перестанет дарить очередные розы. . в основном по праздникам

Нина Рябко

Часто. По моему, это ему самому нравится больше, чем мне))

Екатерина Голованова

цветы практически никогда, но часто радует меня другими поступками.

Юлия Зыкова

последний раз 14 февраля дарил) мы расписались как раз в этот день)

Алёна

27 го декабря, после корпоратива зашли в ларёк и он мне купил 2 цветка в горшках (я от букета отказалась)

Ирина Усольцева

Если поссоримся.. и он виноват, то бывает)))

Наиля Григорьева

нечасто, но дарит.

Лена Семичева

нет, да мне и без разницы.. дарил как мы месяц вместе, как мы месяц женаты и на день рождение.. приятно всё равно)

Маргарита Морослина

Редко, но зато без повода.

Petr Podsvirov

Два раза в год 8-е марта и моё ДР.
Цветы без повода меня напрягают.

Мила Попова

между праздниками дарит, мне и дочке)

Оксана Гадеева

Редко...) Золото чаще..))) Меня это ВПОЛНЕ устраивает..)))