Олег Хмелёв

Муж гуляет до утра с друзьями, что делать?

Мы в браке 4 года. Впоследнее время муж начал задерживатся с друзьями. Приходит под утро. Уже не знаю что думать. Как его удержать в семье?

Роман

Такого мужа желательно не удерживать, а проводить до двери.

Юлия Рвачева

Никто не даст тут дельного совета, только можно отшутиться или написать что-то само собой разумеющееся...

Татьяна Глотова

привить любовь к домашней семейной жизни
нагуляется - и придет домой)
не переживайте) все будет хорошо)

Г.
Галюсик:) .

кастрировать. и пусть себе гуляет. не дай бог еще семя гдето распыляет

Николай Доронин

Чем сильнее будете держать, тем сильнее он будет рваться к друзьям. Семья должна быть домом а не тюрьмой.

ОК
Ольга Король

ну как обычно) проследи за ним) жучок какой нить подложи)

Мария Рам

прошла любовь завяли помидоры... значит все что сейчас происходит у вас дома, все обыденно.. должно произойти что то такое, что внесет перемены в вашу жизнь..

Артур Шевчук

Никого ты не удержишь, гуляй сама. Мужчина спохватится только тогда, когда поймет, что теряет женщину.

Анна Потапова

ну что делать... заставить ревновать, задержаться у подруг

Dina Goron

в чём проблема? идите гуляйте с подругами

Евгений Владимирович

не остепенился ещё и не догулял своё ...просто ждите ---время придёт ..будет весь ваш !!!))))))

Сергей Боровик

гулять вместе с ним, может он водолей по гороскопу, для него друзья важней всего, масса причин может быть! может ему скучно да и что в этом плохого если он с ними не бухает.

Сл
Слава

незнаю, у меня брат женился, жена дома сидит с ребенком, раз неделю уежает вечером с друзьями говорит Донэр кушать.

Марина Петракова

Если выпивает... сама наливай и вкусно покорми... посади к телику.. пусть развлекается.... только так..