Constantin Tugui

Как часто муж вам говорит комплименты? для вас это важно? Чтобы оценил ваш наряд?

Чтобы сказал какая у вас фигура? и т. д
Есть такие кому вообще не говорят?

Максим *******

неа... иногда сама спрашиваю: ну как тебе? но он сам по себе такой...

Евгений Максименко

как попросит, так скажу )

Максим

очень важно мнение мужа, сейчас в положении и очень критикую свою фигуру, поправилась на 8 кг, а он меня успокаивает и говорит, что я самая красивая беременная жена

Маргарита Коломийцева

Они говорят в цветочно-конфетный период, соловьями заливаются. А как женятся - так всё, склероз на всю голову и начинается: "Я старый солдат, я не знаю слов любви! "
Со мной такая тема не прошла )) Я открытым текстом попросила мужу ежедневно говорить мне три-четыре комплимента и озвучила их примерный текст. Он сначала отпирался, потом один раз сказал в шутку, я очень обрадовалась. Он воодушевился, стал говорить почаще, сейчас на этапе перехода от шуток к делу ))

Eлена Сорокина

Только когда я спрашиваю : ну как?) ) Я знаю что я для него самая -самая, поэтому не обижаюсь)

Прокопов Макс

раз в год может услышу, или когда мозг вынесу что внимания не хватает, стеснительные мы вот такие оказывается, а я страдаю

Политехника Флексико

Меньше слов - больше дела... .

Мы 20 с лишним лет живем, вдоль и поперек друг друга знаем, потому иногда можно и без слов обойтись.

Татьяна Небера

мужчины все такие. это нормально. я как то оделась и он как меня увидел, смотрел пару секунд и тут же говорит " может мне рубашку одеть? " это и есть комплимент.... больше ничего не сказал.

Игорь Баширов

Иногда говорит. Но про наряд мне всё равно, я и так знаю, что мне идёт, что - нет. По поводу остального мне конечно приятно слышать.

Оксана Джаватханова

на комплименты очень стеснительный

Яна Пушкина

Каждой женщине это важно. Но не каждая заслуживает. Но не каждая получает эти комплименты.

На
Надежда

Щас даже задумалась... мой мне не говорит комплиментов... только когда я спрошу, то конечно отвечает что я самая красивая и лучшая и т. д даже сейчас, когда набрала 12кг за беременность.. но он у меня просто не красноречив!!! слова о любви говорит постоянно! называет ласково.. по имени практически никогда! и в конце каждого телефоного разговора меня целует)

Мiкалай Авсянников

Говорит часто, и, о том что любит говорит часто, для меня это очень важно

Алтын Касымбеков

Говорит не особо часто, но и мне это не особо нужно. Для меня главное поступки, на слова я не падка.