Прочие дела домашние

вам важно, чтоб у вашего 60-летнего деда (в смысле мужа) была красивая фигура?

Sudoba Sulimonova
Конешно..
С возрастом надо избавляться от лишнего жира - таскать тяжело.
Мне 64 года вес 93 кг. за последние 35 лет не менялся..
Но уже тяжеловато, надо сбросить немного.. )
Тата The Best!!!))))
Лучший ответ
Татьяна Бойко ЭЭх мне бы до твоего веса 12 кг сбросить)))
Охуж эти женщины. Не угодишь на них)) Был мужик нормальный красивый, но как бы это помягче сказать. корень у него в рост не пошел. так и жил бобылем. другой маленький пузатенький алкаш, но весь в корень ушел. Смотришь то у одной живет весь обстираный, то у другой в дорогом костюмчике.. В перервыах между хорошей жизнью, уйдя в запой жил в подвале, там так и помер бедный
Татьяна Бойко
У наших дедов у обоих фигуры лучше мужниной ))
Моему скоро 62 исполнится, подтягивается 12 раз, на фигуру не жалуюсь.
У меня муж ещё старше, а фигура у него норм. В молодости занимался спортом, всегда держал себя в форме.
Валерчик) Лаппа
желательно, но ему еще 20 лет до этого
не прямо- таки красивая и накаченная, но чтобы живота не было, осанка ровная - это здоровье
Svetlana Yakordina
Когда ему исполнится 60, меня, вероятно, не будет в живых. Так что, пусть хавает себе пончики.
Sudoba Sulimonova У вас серьёзное заболевание? Или вы его старше на 25 лет?
да
Только не как у качка.
хочу быть таким в 60 :)
Valeria Cebotari
Татьяна Ковалева Гном накаченный. Бррр
Sudoba Sulimonova Здесь стероиды
Ирина Иванова Фу кошмарик какой-то. Я видела таких крс на мясо откармливают.
Для меня будет важно, чтобы у него была фигура (он же организм) здоровая.
Чтобы требовать красивую фигуру с супруга, нужно самой обладать не хуже. А у меня она не ах.
Эля Галеева
60-летнего деда-мужа у меня пока нет, но мне важно содержание, а не форма)
Ольга Малахова
Sudoba Sulimonova Плюс к содержанию?
для меня важно не просто красивая фигура, главное здоровое подтянутое тело