Алексей Баканов

Девушки, как часто вам надо говорить комплименты и какие самые приятные вам?

Елена Герман

мне желательно почаще говорить какая я маленькая дрянь. прям бальзам на душу

Евгений Миронов

Ни какие комплименты девушкам не нужны, если парень не нравится. А если ты ей нравишься, то можешь хоть посылать на все буквы, всё равно будет, как кошка ласкаться..

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Гламурным, каждую минуту!