Гульнара Хабирова

не обнаглеет ли муж, если ему частенько говорить комплименты?

Юлия Забелло

Да пусть радуется человек. А наглый обнаглеет и без комплиментов

Дмитрий Журавлев

Если по делу-то нет, но зависит от человека! 🙂 Мой муж будет только еще больше стараться тогда=)

Евгений Хренов

они как дети-доверчивые. хвалить-одно. а спуску давать не надо-это другое)))

Анна Галайда

Просто некоторые очень падки на лесть.. . если ваш муж из таких, то лучше самой его "кормить", чем потом узнать, что его кто-то другой сильно и часто хвалит...

Ирина Ларина

я вот не пойму кто у вас полы моет )

Anton V. Merkulov

Не обнаглеет. Он постоянно должен слышать, что он самый лучший именно для тебя.

не обнаглеет. Мой, по крайней мере, точно нет

Павел Иванюшенков

Нет, он будет раз как ребенок и будет ждать и ждать их снова. Такие мужья редко изменяют, потому что вы ему создадите ощущение самого самого!

В*
Виктория ***

Нет, я своего часто хвалю, он от этого только лучше:)

Ирина Сурыгина

Конечно лучше похвалить им это прибавляет уверенности. У вас язык не отсохнет.

Алена Буцева

Если он научится (научите) делать комплименты в ответ, вы будете самой счастливой из женщин

Алёша Мальчик

комплименты- женщине, похвала- мужчине

Владимир Суковатов

недобор доберет на стороне