Андрей Задорожный

А вы умеете делать комплименты? +

Игорь Глазунов

Вы такая красивая, замечательная, харизматичная, что я рядом с вами не стояла и не достойна стоять!

Юлиана Иванова

я умею делать комплименты. Это не пыль в глаза. Каждый человек любит комплименты. Самое важное-искренность. а не лесть или подхалимство. . Говорить с приятным выражением лица, а не с гримасой сдохшего кролика.

Катерина Филимонова

Да, тут главное - искренность) Если мне что-то нравится в другом человеке, я не стесняюсь ему об этом сообщить)

Dima Maksimov

неа... вообще язык не поворачивается. .
также и не могу обращаться к человеку типа "котеночек", " милый", "зайка" и т. п. все эти уменьшительно ласкательные... не могу и все.

Галина Ким

Я стараюсь их делать. Я понимаю, как иногда людям важно их услышать.

Инна Смирных

Зато я умею комплименты принимать. Не моргнув глазом.

Ан
Анастасия

давай тока без коромысла)

Вася Скотников

конечно!!! но редко

Дашута Косенкова

Когда мне что-то нравится я говорю искренно что нравится или даю это понять, а если нет-*красиво, но не на мой вкус*....по крайней мере честно)))