Александр Никитин

Вы умеете красиво отреагировать на комплимент или стеснясь говорите:

Что вы, что вы этому платью уже сто лет ...Красивая прическа? У меня бывает лучше ...Красивый макияж? Ой, что вы, это я нарисовала за три минуты ...Я не умею, как одной фразой красиво ответить с благодарностью и не робея? 🙂 🙂 🙂

Святая Вода

Просто сказать: Спасибо, мне приятно, что вы заметили! )

Александр Winston

Никогда не оправдываюсь, просто благодарю.

Анюта !!!

я не знаю, что значит "красиво отреагировать".
по моему достаточно сказать: "спасибо"

Лёшка Иванов

самый красивый ответ-это улыбка)

Анет А

Самый красивый комплимент Человеческому разуму: Слова+1=Единая Бесконечность. С каждым новым словом увеличиваются варианты! Числа+1=Единая Бесконечность. С каждым новым числом увеличиваются варианты! Знаки+1=Единая Бесконечность. С каждым новым знаком увеличиваются варианты! Задача+1=Единая Бесконечность. С каждой новой задачей увеличиваются варианты! Последовательность+1=Единая Бесконечность, где банкует бесконечность координат осей сферически одновременно. Вывод: БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО (до точки идеала=у_прощение) ! http://otvet.mail.ru/#question/75794221

Дмитрий Чернов

я говорю-Да, спасибо, я такая))))