Виктория

Если бы к вам просто так подошел бы человек и сказал что вы красивы (или глаза, еще чего нибудь) , как бы отреагировали?

Когда я вижу красивого человека, или например красивые черты лица, реже-предмет одежды. ну а про части тела так вообще говорить не принято (еще за домогательства примут:) . то так и хочется подойти и сказать это. раньше я так и делала, но знаете, кто то говорит ''я знаю''(причем так грубо, что становится даже грустно что я комплимент сделала) , или ''и че'',может это от неожиданности? что бы вы почувствовали если бы вам сказали такое:):): )

Давайте говорить друг другу хорошие вещи:)

Энвер Джапаров

шаблонное спасибо бы сказал
хоть в душе и не поверил бы

Ссыв Агощ

Люди не привыкли к такому, поэтому теряются и грубостью прикрывают свою растерянность. Я бы засмущалась, наверное.)))

Ви
Виктория

многое зависит от того и как говорит комплимент

Елена Войнова

спасибо, вы тоже)

Галина Плёнсак

Ну *спасибо* сказала бы. Не на шею же с рыданиями бросаться.

Машенька Лютенко

Лично я отвечаю (соответственно тому что говорят) -Жизнь заставляет---А куда деваться...! или просто - Ну.. так!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Я одной женщине сделала комплимент по поводу её причёски. Теперь мы при встрече всегда здороваемся и улыбаемся друг другу... Приятно! ! Я так и не знаю до сих пор, кто она...

Вячеслав Трофимов

Я за свою жизнь восхитилась тока 2мя людьми, один из них испанский футболист)) ) не знаю вкус у меня такой, очень очень редко кто понравится на внешность что девушки что парни. Ну если бы ко мне подошёл парень и сказал комплимент, мне бы стало приятно и я бы улыбнувшись сказала б "спасибо", если бы девушка подошла бы... я б удивилась и с вопросительным выражением лица сказав спасибо, удалилась бы думая "что ей от меня надо было? "))))