Виталий Пахомов

Кто-то из вас рожал просто потому, что возраст подошел?

Если да, не жалели ли потом? Мне 28 лет подходит, вот не знаю...: ) Вроде как, пора бы.. . но не уверена. Иногда кажется, что эта неуверенность меня не отпустит, сколько бы лет ни было: ) Вот и думаю, может, раз и сделать, но как подумаю, опять сомнения:)

Аннушка Темная

в голову подобное не приходило.
кстати, у женщины детородный возраст с начала менструаций до из завершения, т. е. до менопаузы. а не до 28.
хотя наверное есть и такие которые рожают токлько потому что все рожают или ради получения каких-то денежных выплат... .
если есть сомнения не нужно. и рожать только потому что кто-то рожает не стоит. а тем более посоветам досужих кумушек, которые сейчас сказали "Рожай! ", а через 5 минут забыли и о своем совете и о том кому его давали.... ребенок не щенок. ребенка потом нельзя "отдать в добрые руки" как щенка

Olya Zimnova

Рожайте, не задумываясь. Никогда не пожалеете. Я родила в 32-это такое счастье!

Макс Ловягин

я думаю нужно родить.

Андрей Буковский

первую родила в 22 года
потом долго не получалось вторую дочку родила в 30 лет

готова еще

Николай Фролов

в 28 уже поздно.

Максим Унжаков

28 лет не критический возраст. А дети здоровей от здоровых мамочек. И растить ребенка лучше с любимым мужчиной, который и поможет в трудную минуту. Тогда и ребенок будет сплошным счастьем. Так что если роды ради того, что так кто то сказал, то я бы не стала. Лучше найдите своему будущему ребенку хорошего папу.

Ол
Олег

да, второго ребенка в 37, раньше не получалось то работа, то подходящего мужчины нет что бы дитя безбоязненно рожать

Эльвира Баранцева

рожать надо тогда, когда есть желание, ну и конечно возможность этого ребенка содержать и воспитывать.

Денис Mockba Оф. Стр.

Я рожала потому что муж просил и у меня появились нормальные условия для этого, но вообще какого-то особого желания ребенка не было. Просто знала, что все равно рожу, чтобы наследник был, вот и родила. Не жалела никогда.

Viorel Evdokimov

если не готова не нужно, придёт время сама захочешь! А может мужчина не тот, от которого хотелось бы детей ростить, и с которым.

Сергей Кошелев

28 лет это еще не критичный возраст)
звоночек еще не звенит как говорится)
и если не хочется-то и не стоит себя обременять)

Роман Русин

Конечно первого ребёнка желательно родить до 28-30 лет... и дети здоровее у молодых

Алина Грачева

я никогда не горела желанием родить ребенка, специально ничего не планировали, но для себя решила давно уже что хочу быть молодой мамой и чтоб было 2,а лучше 3 детей, так все и получилось.. я тоже всегда думала что для того чтоб специально планировать у меня мужества не хватит, сразу столько проблем появляется, то одно, то второе, то работа, то машину нужно новую получше, то квартиру побольше, такими темпами можно и никогда не решиться, мы просто поженились и перестали предохраняться, решили будь что будет, раз уж любим друг друга то все должно быть хорошо и не желеем оба)))