Беременность и роды
Рожаем и рожаем, а в каком возрасте можно уже осановиться?)) Ну вот в каком возрасте вы бы уже не решились на это?
Я на днях третьего рожу, мне 40. Думаю остановлюсь.
Юлия Арацкова
умничка, удачки!
У меня есть подруги и знакомые, которые и в 40 и в 43 рожали, второго, третьего.. .
Мы думали с мужем, но я не решилась.
После 40....
не знаю, меня останавливает не возраст, а мат. положение.
мне пока 40
Наташа Григорьева
материальное положение-понятие относительное.а после пока 40 вы не захотите рожать совсем по другим причинам.По -моему ваш поезд уходит.Как в одном фильме говорил умирающий.пить не хочется.а подержать за руку не кого.
после 35 лет точно не буду рожать
после 40 наверно. а вообще думаю и двух с меня хватит))
Всегда была, есть и буду противницей поздних родов.
Я не беру во внимание исключительные случаи, когда в силу каких-либо обстоятельств женщина рожает после 40.(Например, женщина у которой не было детей никогда или не приведи Господь, когда семья теряет единственного ребёнка) .
Но надо рожать детей, а не внуков. Старая пословица гласит"Поздние дети-ранние сироты"
Мне сейчас 48,но даже в страшном сне не могу представить, решиться на такое когда мне было 40-45.
Здоровье и силы совсем не те, что были 20 лет назад.
И никакие примеры, благополучных родов и здоровых деток у такой мамы меня бы не убедили.
Я это удовольствие растянула на долгие годы) ) Думаю родить и остановиться на этом. Но дело даж не в возрасте, а в количестве имеющихся детей.. . ну, и в состоянии здоровья.
я после первого остановилась, и возраст тут не причем
Юлия Арацкова
думаю по большему счету очень даже причем!
Ну в 35 наверное уже поздновато.. . Для меня во всяком случае.
ну мне сейчас 25. Когда мы отделаемся от ипотеки - будет 48 - думаю на 3-го точно не решусь. Так что уже остановилась
около 40 лет наверное остановлюсь. Хотя вот щас только второго недавно родила.... думать жутко про третьего)))
после климакса
после 30
мне 42 года и я мечтаю о малыше с любимым человеком можно и в 50 рожать
Наталья Марусяк
а на ноги ставить когда? вы думаете до 90 лет птичкой порхать???
в 40.в 38 ещё хотела. а вообще рожать лучше до 30.пока не заработали болячек
В 40 точно уже бы не рожала! До скольки же жить нужно, чтобы этого ребёнка на ноги поставить????
40 предел!!!!
Думаю в 40-45 не стала бы уже.
После 33-х
главное суметь обеспечить всем необходимым мне 36 жду третьего и что это уже поздно? чего записываемся в старухи-то после 30? мне например даже не верят что у меня уже двое) есть))))))))))
лет в 40 уже поздно))
рожать надо столько, на сколько ты потом способна обеспечить своих детей...
Юлия Арацкова
кому надо?
Я пока и не начинала, что б останавливаться...