117 Пилот

Вы умеете красиво выражаться?

Вл
Владимир

Бывает. Но есть такие, которые умудряются виртуозно это делать! Например, Слава Сэ в "Сантехник, его жена.. . ":

Мы бежали, пока Рома упадёт. И он рухнул. И сказал Рома односложно, что больше не может, очень устал и переживает полное крушение надежд из пяти-шести букв, вторая «И» , и это не «фиаско».

Ruslan Silin

по матери...

Hamroyev Bekzod

фенолфталеин!

Юлия Тазихина

Elen sila lumenn omentilmo)

Маша Мальцева

Наверное умею)

Саша Иванов

несомненно миледи