Вадим Климов

Это нормально, что муж постоянно требует комплиментов?

Если их нет - обижается и говорит много гадостей про меня. Для размышлений: он высокий, размер ноги 50 (!!!), имеет лишний вес (153кг) и проблемы с кожей. При всём этом мучит меня, чтоб я делала комплименты ежедневно, иначе у него "теряется вдохновение". Он считает, что у него самые красивые ноги, пальцы на руках, губы.. . что он самый уникальный человек и понять его могут только избранные! Вчера сказал, что я некрасивая, обычная и старая. (Мне 28, ему 33). У меня маразм? Я не умею делать каждодневные комплименты. Я считаю, что мужчина красив поступками, душой.. . но не боготворить его ноги, руки, зубы.. . (зубы редкие, с щелками межзубными, но он говорит, что они у него идеальные) . Я схожу с ума. У него клинический нарциссизм? Или я не умею вдохновлять и не женщина?

Anvar Fazilov

Мужику надо просто спустить свою планку, а тебе её поднять.

Игорь Грачев

Вот это троллинг, вот это я понимаю....

Виолетта Барбашина

Замуж вслепую выходили? Не видели за кого. Теперь или уходить, или делать комплименты )

White Sugаr

Комплекс неполноценности! Намучаешься с ним! Нет детей, расход

Ан
Анвар

Мама дорогая, да тут проблемы на лицо, да глобальные.. .

Сергей Шалаев

нехрен было замуж выходить !

Сергей Сазонов

У мужчины очень много комплексов из-за его телосложения. поэтому ему и надо чтоб вы его подбадривали) )
а то что он так на вас сказал, отвечайте: зачем тогда женился? иди ищи себе красавицу, такую же как ты.
А вы то зачем за него выходили? Как вы его описываете, это Франкенштен какой то. И души у него нет.

Людмила Дроздова

У вашего мужа большие психологические проблемы.

Татьяна Семенец

Наверно это самовлюбленный мужчина. Он любит только себя, а все должны любить только его.

Евгений

он больной... БЕГИТЕ ОТ НЕГО!! ! С таким и Вы с ума сойдете...

Ка
Катюша

все правильно. мужики как дети малые, их надо все время хвалить. иначе это сделает кто то другая.

Eleonora Strelina

Если мужу надо - почему бы не дать? Даже если это ложь. 98% женщин врёт как дышит - психологической проблемы быть не должно.

Елена Иванова

Нарциссизм конечно. Он вас прогибает.