На
Наталья

Скажите нормально если муж дает леща постоянно (???говорит не нервничай и не вредничай, тогда не буду бить (((

какая на фиг разница постановка вопроса, я совета спрашиваю а не постановку и грамотность, видимо у вас только на это мозгов хватает!

Юля

Это привычка с детства. . .Или его так родители учили, или сам так делал с друзьями. . .Отучай, терпеть это нельзя. Рукоприкладство -это слабость мужчины и дальше будет только хуже. А отучать просто, давайте сдачи леща обратно. По другому никак, слова не помогут, это у него уже мышечная реакция...

Анна Расулова

нет не нормально.

Татьяна

Я думаю, что при такой постановке вопроса, это нормально.

С)
Светлана ))

нет, не нормально. дайте ему разок сдачи (сковородой) - пусть почувствует какого это

Виктор Казарин

))))) видимо нормально раз терпите

Эд
Эдуард

ненормально спрашивать у чужих людей и мнения там, где нужно собрать вещи и уйти раз и навсегда.

Дарья Савицкая

глупый он у вас, вам не повезло. Кстати именно вы и виноваты в том, что он вас бьет - наверное это вам нравится - между вами возник уже "симбиоз" - вы не можете друг без друга - образовалась ущербная патологическая связь. Сложно вам помочь - мозги вам нужно менять - именно вам а не мужу, муж подстроится под вас, так как он глупый.