Ольга Шевцова

чем бить мужа если не пускает погулять (потанцевать)?

За 8 лет совместной жизни раз 5 выходили в свет вместе,... и все!!!! я что, не человек? мужикам можно куда хочу каждый день, а женщины сидите дома?

Евгений Станов

Я нередко сама ему подкидываю в карман записочки, что сегодня отменный фильм и я была бы рада позажимать его на последних местах или через час жду тебя в кафе в котором, я пролила на тебя кофе после заезженной фразы-вы верите в любовь с первого взгляда? шлю смс-наша лавочка соскучилась, или я купила платье совсем не дорогое и после танцев его можно разорвать. мы уже 10 лет вместе -мужчину нужно заинтригоать, даже по магазина пройтись-для них это испытание, а ты устрой дефиле, затащи его в кабинку.. . вобщем есть куча возможностей влюблять в себя мужчину каждый день.

Анна

Надо было мужа с первого дня правильно воспитывать.

Юрман

ну значит сама себя так зарекомендовала и менять что-либо уже поздно)

Ал
Алексей

сиди дома вся в печали

Лё
Лёня

вы этот путь не сами ли выбрали?

Анастасия Лебедева

Отбивай чечетку на столе вместо ужина. Пусть задумается что твои желания не менее важные чем его)))

Грайр Арушанян

Может у тебя "межбедерная зависимость" и муж подозревает об этом? В таком случае я б тебя тоже никуда не пускал.

Анна Титова

вот нихрена себе, за м уж сходила

Стас Кор

патологическая ревность доводит до убийства.

Тимофей

ну на дискотечки мой муж тоже меня одну не пускает (((
Но Он и сам без меня не пойдёт никуда тусоваться.. . И вместе мы выбираемся периодически кудой-нибудь...

Сергей Алексеенцев

бей мужа лаской и послушанием, тёплыми пирогами да здоровыми сыновьями